СПОРТ-74.ру

МБУДО КДЮСШ "Металлург-спорт"

Language

ruenfrdeitptes

Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

№ п.

Тренер

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

 

 

 

 

 

Тренер

Группы

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Франк Ольга Николаевна

ТГ-4

16:30-18:45

16:30-18:45

16:30-18:45

16.45-17.30

16:30-18:45

10:00-12:15

 

НП-2(1)

09:00-10:30

09:00-10:-ЗО

09:00-10:30

 

09:00-10:30

 

 

НП-2(2)

13.00-14.30

14:00-15:30

13.00-14.30

15.15-16.45

 

 

 

НП-1

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

 

Кожевникова Елена Владимировна

ТГ-1

8:30-10:45

8:30-10:45

 

8:30-10:45

8:30-10:45

 

 

НП-2

14:30-16 :00

 

14:30-16:00

 

14:30-16:00

 

 

НП-1

(на стад.им. Елесиной)

 

i

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

Кириллова Татьяна Николаевна

ТГ-3

16:00-18:15

15:00-17:15

16:00-18:00

15:00-17:15

16:00-18:00

8:30-10.00

 

ТГ-2

8:30-10:45

8:30-10 :45

8:30-10:45

8:30-10:00

8:30-10:45

 

 

НП-3

14:30-16:00

14:30-16:00

14:30-16:00

 

14:30-16:00

 

 

НП-1 (з/т)

10:00-11:00

 

10:00-11:00

 

10:00-11:00

 

 

Зинурова Евгения Григорьевна

ТГ-1

16:00-17:30

16: 00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

10:00-11:30

 

НП-1

18:00-19:30

 

.

'

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

 

 

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

 

Тренер

Группы

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Яковлева Наталья Геннадьевна

НП-2

 

 

10:00-11:30

 

10:00-12:15

10:00-12:15

 

НП-3

 

14:30-16:00

 

14:30-16:00

14:30-16:00

12:00-13:30

 

ТГ-4

16:00-17:30

16:00-19:00

 

16:00-19:00 i

16:00-19:00

15:00-18:00

 

се

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

15:00-18:00

 

Чижов Валерий Васильевич

НП-3

16:30-18:00

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

 

10:30-12:00

 

Семченко Елена Владимировна

НП-1 (1)

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

 

НП-1 (2)

 

 

10:00-11:30

 

10:00-11:30

10:00-11:30

 

НП-2

 

10:00-11:30

9:00-10:30

10:00-11:30

 

15:00-16:30

 

ТГ-1

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-19:00

10:00-11:30

 

Абросимов Петр Алексеевич

НП-1

9:00-10:30

9:00-10:30

 

9:00-10:30

 

 

 

НП-2

 

16:30-18:00

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

12:00-13:30

Абросимов Петр Алексеевич

НП-2 (ПОДА)

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

УТГ- 4(ПОДА)

12.00-14.15

.

12.00-14.15

12.00-14.15

12.00-14.15

12.00-14.15

 

12.00-14.15

СС(ПОДА)

12.00-14.30

12.00-14.30

12.00-14.30

12.00-14.30

12.00-14.30

 

12.00-14.30

 

ФЕХТОВАНИЕ

 

 

 

 

 

 

Полищук Анна Владимировна

се

16:00-19:00

16:30-19:30

16:00-19:00

16:30-19:30

16:30-19:30

 

12:15-.15:15

ТГ-4

16:00-18:15

16:30-18:45

16:00-18:15

16:30-18:45

16:30-18:45

 

10:00-12:15

ТГ-2

 

9:00-11:15

9:00-10:30

9:00-11:15

9:00-10:30

 

10:00-12:15

НП-2

 

9:00-11:15

 

9:00-10:30

9:00-11:15

 

 

НП-1

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

15:00-16:30

 

 

 

Боровских Юрий

Александрович

СС-2

17:00-20:00

 

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

10:00-13:00

 

 

се

17:00-20:00

 

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-18:30

10:00-13:00

НП-3

 

 

 

14:45-17:00

 

15 :00-16:30

14:00-16:15

 

Песни Леонид Абрамович

НП-1

 

18.30-20.00

 

 

18.30-20.00

 

08:00-09:30

 

i

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ на коньках

 

Тренер

Грvппы

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Артемкина Ирина

ТГ-4

19.00 - 21.15

19.00-

19.00-

18.45-21.00

19.00 - 21.15

17.45 - 20.00

 

Евгеньевна

 

 

21.15

21.15

 

 

 

 

ТГ-1

17.30 - 19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

19.00-19.45

17.45-20.00

13.30 - 15.00

 

 

НП-3

 

17.30- 19.00

17.30-19.00

18.00-18.45

17.15-18.00

13.30- 15.00

 

Лопатина Ирина

ГНП-1 (1)

18.00 - 18.45

17.3,0-19.00

 

 

17.00 - 17.45

11.45-13.15

 

Николаевна

 

 

 

 

 

ГНП-1 (2)

18.00 - 18.45

17.30-19.00

 

 

17.00 - 17.45

11.45-13.15

 

 

ГНП-2 (1)

18.45-21.00

 

20.00 -21.00

 

18.15-20.15

10.00-10.45

 

 

 

 

 

Мечел

 

 

ГНП-2 (2)

17.45-20.00

 

19.00-20.00

18.00 -20.00

 

11.00 -11.45

 

 

 

.

 

 

 

 

 

ХОККЕЙ

 

Тренер

Группы

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

Бирюков Александр Иванович

саг

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

15:00-16:30

 

Соревнова ния

НП-1

 

9:30-11:00

 

9:30-11:00

9:30-11:00

 

саг

 

 

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

15:00-16:30

саг

 

16:30-18:00

16:00-18:30

 

17:30-19:00

 

16:30-18:00

 

БИАТЛОН

 

Тренер

Группы

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

Баранунькин Евгений Николаевич

се

 

18:00-19:30

09:00-12:00

9:00-11:15

18.00-18.45

9:00-10:30

9:00-12:00

15:00-18:00

ТГ-5

 

15:00-17:15;

17:15-18:00

 

15:00-16:30; .

16:30-18:00 '

 

09:00-11:15

9.00-11.15

ТГ-1

 

09:30-11:15

15:30-17:00

 

15:30-17:00

15:30-17:00

11.15-13.30

 

Панова Анастасия Андреевна

НП-2

 

9:00-10:30

9:00-10:30

 

9:00-10:30

9:00-10:30

 

НП-2

 

15:00-16:30

15:00-16:30

 

15:00-16:30

15:00-16:30

 

НП-2

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

13:00-14:30

Мустякимов Вадим Фаридович

ТГ-4

 

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

09:00-11:15

ТГ-1

 

 

9:00-11:15

9:00-11:15

 

9:00-11:15

15.00-17.15

НП-2

 

9:00-11:15

 

 

 

12:00-14:15

12:00-13:30

Баранунькин Вячеслав Евгеньевич

НП-1

 

12:00-1з за

11:30-13:00

 

11:30-13:00

 

 

НП-3

 

12:00-13:30

 

12:00-13:30

 

9:00-10:30

15:15-16:45

ТГ-3

 

9:00-10:30

9:00-10:30

14:00-15:30

тир

9:00-11:15

9:00-10:30

9:00-11:15

ТГ-4

 

15:00-16:30

15:00-16:30

16:00-17:30

тир

15:00-17:15

15:00-16:30

12:00-14:15

 

Акимкин Александр Викторович

НП-3

i

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

9:00-10:30

ТГ-5

 

16:30-18:45

15:00-17:15

16:30-18:45

15:00-17:15

 

11:15-14:15

ТГ-3

 

9:00-11:15

9:00-10:30

9:00-11:15

9:00-11:15

9:00-11:15

-

 

Зам. директора В. Р. Уренева

РАСПИСАНИЕ учебно-тренировочных занятий с 01.09. 2017 г. по 31.08.2018 учебный год - 5.0 out of 5 based on 1 review