СПОРТ-74.ру

МБУ СШ "Металлург-спорт"

Слабовидящие

Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

dsc02051.jpg.gif

Курапов Евгений Вадимович - директор школы

Образование - высшее профессиональное, ФГОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры". Квалификация - степень бакалавра физической культуры (физическая культура).

Профессиональная переподготовка по программе "Государственное муниципальное управление" 2015 год.

Общий стаж 8 лет, стаж в организации 3 года.

Контактный телефон: +7(351) 725-21-45            

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

p1140195.jpg.gif

Уренева Венера Рафисовна - заместитель директора

Награжден знаком "Отличник физической культуры и спорта". 

Образование - высшее профессиональное, "Челябинский государственный педагогический институт". Квалификация - учитель физической культуры ср. школы (физическое воспитание).

Профессиональная переподготовка по программе "Государственное муниципальное управление" 2014 год.

Общий стаж 26 лет, стаж в организации 3 года.

Контактный телефон: +7(351) 725-21-45            

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

702.jpg

Исмагилов Андрей Альбертович - заместитель директора

Образование - высшее профессиональное, "Уральский государственный университет физической культуры". Квалификация - специалист по физической культуре и спорту.

Общий стаж 26 лет, стаж в организации 1 год.

393.png

Мосеева Татьяна Александровна - главный бухгалтер

Образование - высшее профессиональное, НОУ "Южно-Уральский институт управления и экономики". Квалификация - экономист (финансы и кредит); "Уральская государственная академия физической культуры". Квалификация - специалист по адаптированной физической культуре (физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья).

Общий стаж 15 лет, стаж в организации 10 лет.

Контактный телефон: +7(351) 725-20-73            

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОСНОВНОЙ ПЕРСОНАЛ

211.png

Баранунькина Ирина Викторовна - инструктор-методист

Образование - высшее профессиональное, ФГОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры". Квалификация - специалист по физической культуре и спорту (физическая культура и спорт).

Общий стаж 15 лет, стаж в организации 3 года.

157.jpg

Притчина Алиса Станиславовна - инструктор-методист

Мастер спорта РФ.

Образование - высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры". Квалификация - специалист по физической культуре и спорту (физическая культура и спорт).

Общий стаж 5 лет, стаж в организации 2 года.

 ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

№ п/п

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень, почётные звания

Уровень образования,

направление подготовки/

специальность

Тренерская категория

Повышение квалификации

Стаж работы, лет

Стаж работы в СШ, лет

1. Абдулкадиров Михаил Михайлович Тренер Хоккей            
2. Абросимов Петр Алексеевич Тренер Стрельба из лука Высшее профессиональное, Челябинский государственный университет физической культуры, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура) 1 1
3. Акимкин Александр Викторович Тренер Биатлон Отличник  физической  культуры и спорта Высшее профессиональное, Уральский государственный университет физической культуры, физическое воспитание Высшая квалификационная категория "Современные технологии теории и методики спортивной тренировки в единоборствах, сложно-координационных и циклических видах спорта": удостоверение ПК 13663700 № 1370 от 28.10.2015г.  30  8
 4. Алилуев Игорь Юрьевич Тренер Хоккей             
5. Артемкина Ирина Евгеньевна Тренер Фигурное катание на коньках Высшее профессиональное, Челябинский государственный педагогический институт, физическая культура и спорт и безопасность жизнедеятельности Первая квалификационная категория 17 10
6. Баранунькин Вячеслав Евгеньевич Тренер Биатлон Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры", физическая культура Первая квалификационная категория "Современные технологии теории и методики спортивной тренировки в единоборствах, сложно-координационных и циклических видах спорта": удостоверение ПК 12663700 № 1371 от 28.10.2015г.  5 5
7. Баранунькин Евгений Николаевич Старший тренер Биатлон Отличник  физической  культуры и спорта Высшее профессиональное, Уральский государственный униврситет физической культуры, специалист по физической культуре и спорту Высшая квалификационная категория "Современные технологии теории и методики спортивной тренировки в единоборствах, сложно-координационных и циклических видах спорта": удостоверение ПК 13663700 № 1372 от 28.10.2015г.  30 10
8. Боровских Юрий Александрович Тренер Фехтование Высшее профессиональное, Челябинский государственный педагогический институт, физическая культура с дополнительной спецальностью безопасность жизнедеятельности Первая квалификационная категория 8
9. Васильев Никита Сергеевич Старший тренер Хоккей Высшее профессиональное, Уральский государственный университет физической культуры 6 1
 10. Газенкампф Максим Станиславович Тренер Хоккей   Высшее профессиональное, Уральский государственный университет физической культуры       1
11. Гилязов Ринат Расулович Тренер Биатлон   Высшее профессиональное, Уральский государственный университет физической культуры     2 2
12. Гладышев Евгений Евгеньевич Тренер Хоккей Высшее профессиональное, Уральский государственный университет физической культуры 8 1
13. Заворницын Илья Сергеевич Тренер Хоккей Высшее профессиональное, Уральская государственная академия физической культуры Высшая квалификационная категория 13 1
14. Зинурова Евгения Григорьевна (совм.) Тренер Легкая атлетика Мастер спорта междунароного класса РФ Высшее профессиональное, Челябинский государственный педагогический университет, физическая культура с дополнительной специальностью безопасность жизнедеятельности "Менеджмент и маркетинг в спорте", №518 от 15.08.2016г. 5
15. Кириллова Татьяна Николаевна Старший тренер Легкая атлетика  Отличник  физической  культуры и спорта  Высшее профессиональное, Челябинский государственный педагогический институт, физическое воспитание. Высшая квалификационная категория 39 10 
16. Кожевникова Елена Владимировна Тренер  Легкая атлетика Мастер спорта РФ  Высшее профессиональное, Челябинский государственный институт физической культуры, физическая культура 8
17.  Лопатина Ирина Николаевна Тренер Фигурное катание на коньках  Мастер спорта РФ  Высшее профессиональное, Южно-Уральский государственный университет, г.Челябинск, физическая культура
  Мальтеев Ильяс Ринатович Тренер Хоккей           1
18. Манциленко Николай Александрович Тренер Хоккей Высшее профессиональное, Южно - Уральский государственный университет 1 1
 19. Мотыгулин Егор Игоревич Тренер Хоккей            
20. Мустякимов Вадим Фаридович Тренер Биатлон Высшее профессиональное, Уральский государственный университет физической культуры, физическая культура Первая квалификационная категория "Психолого-педагогическое сопровождение деятельности тренера-преподавателя", рег. номер 15119 с 11 по 22 апреля 2016г. 10  10 
21 Назаров Андрей Егорович Тренер Хоккей Высшее профессиональное, Уральская государственная академия физической культуры Высшая квалификационная категория 15 1
23 Полищук Анна Владимировна Тренер Фехтование Высшее профессиональное, Уральский государственный университет физической культуры, физическая культура и спорт Первая квалификационная категория 20 10
24 Песин Леонид Абрамович (совм.) Тренер Фехтование Высшее профессиональное, Челябинский государственный педагогический институт Высшая квалификационная категория 45 10
26 Семченко Елена Владимровна Тренер Стрельба из лука Высшее профессиональное, Уральский государственный университет физической культуры, физическая культура Первая квалификационная категория "Психолого-педагогическое сопровождение деятельности тренера-преподавателя", рег. номер 15121 с 11 по 22 апреля 2016г.  8 8
27 Франк Ольга Николаевна Тренер Легкая атлетика Мастер спорта РФ Высшее профессиональное, Уральская государственная академия физической культуры, физическая культура и спорт Первая квалификационная категория 16 10
29

Чижов Валерий Васильевич (совм.)

Тренер Стрельба из лука Среднее общее, СОШ №58 г. Минск 24 8
  Ширяев Сергей Андреевич Тренер вратарей Хоккей            
31 Яковлева Наталья Геннадьевна Тренер Стрельба из лука Мастер спорта РФ Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет", физическая культура "Психолого-педагогическое сопровождение деятельности тренера-преподавателя", рег. номер 15120 с 11 по 22 апреля 2016г.  22 10